English (International Honorary Distinctions; Environmental Management; Oceanography; Commercial Fishing)
Marine Protected Areas Policy [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations internationaux; Gestion environnementale; Océanographie; Pêche commerciale)
Politique relative aux zones de protection marines [correct, nom féminin, Canada]