English (Building Names; Sports Facilities and Venues)
Aréna J-Louis-Levesque [correct, Nouveau-Brunswick]
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Installations et sites (Sports))
Aréna J-Louis-Levesque [correct, nom féminin, Nouveau-Brunswick]
OBS: À l'Université de Moncton.