English (Office Equipment and Supplies)
arena effect
French (Équipement et fournitures de bureau)
action rayonnante [nom féminin]
OBS: abandon de la position de travail statique au profit d'un agencement circulaire du mobilier.
OBS: VOIE, vol. 4, no 2, p. 15.
OBS: aménagement de bureaux.