English (Seed Plants (Spermatophyta))
wedge-leaf dock [correct]; wedgeleaf dock [correct]; Argentine dock [correct]
OBS: A plant of the family Polygonaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Rumex frutescens [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Polygonaceae.
OBS: Rumex frutescens : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.