English (Fish)
large-eyed argentine [correct]
OBS: A fish of the family Microstomatidae.
OBS: Nansenia groenlandica (Reinhardt, 1840).
French (Poissons)
serpe du Groenland [correct, nom féminin]
OBS: Poisson de la famille des Microstomatidae.