English (Special-Language Phraseology; Law of Evidence)
construction argument
French (Phraséologie des langues de spécialité; Droit de la preuve)
argument tenant à l'interprétation [nom masculin]
OBS: Source(s) : Keegstra, [1990] 3 R.C.S. [Recueil des arrêts de la Cour Suprême du Canada] 697, 832.