English (Practice and Procedural Law; Phraseology)
argument of the question [correct]
French (Droit judiciaire; Phraséologie)
débat sur la question [correct, nom masculin]
OBS: Codification administrative des Règles de la Cour fédérale, des Règles de la Cour fédérale en matière d'immigration, des Règles de 1993 de la Cour fédérale en matière d'immigration.