English (Rules of Court; Law of Evidence; Labour Disputes)
estoppel argument
French (Règles de procédure; Droit de la preuve; Conflits du travail)
argument fondé sur l'irrecevabilité [nom masculin]
OBS: Source : Lexique Relations de travail.