English (Special-Language Phraseology; Laws and Legal Documents)
argument of a section 28 application
French (Phraséologie des langues de spécialité; Lois et documents juridiques)
débat sur une demande en vertu de l'art. 28 [nom masculin]
OBS: Source(s) : C.F. règle 1405.