English (Laws and Legal Documents; Phraseology)
argument and order [correct]
OBS: argument and order: taken from the Rules of Procedure of the Public Servants Disclosure Protection Tribunal.
French (Lois et documents juridiques; Phraséologie)
argumentation et ordonnance [correct, nom féminin]
OBS: argumentation et ordonnance : extrait des Règles de pratique du Tribunal de la protection des fonctionnaires divulgateurs d'actes répréhensibles.