English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
silver-studded blue [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Lycaenidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
azuré de l'ajonc [correct, nom masculin]; petit argus [correct, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Lycaenidae.