English (Internet and Telematics)
armchair travel [correct]; virtual travel [correct]
DEF: Browsing travel sites on the Internet.
French (Internet et télématique)
télévoyage [correct, nom masculin, Canada]; voyage virtuel [correct, nom masculin]
DEF: Navigation sur les sites de voyage dans Internet.
Spanish (Internet y telemática)
ciberviaje [correct, nom masculin]; viaje virtual [correct, nom masculin, Argentine, Mexique]; ciberturismo [correct, nom masculin, Espagne]; turismo virtual [correct, nom masculin, Espagne]