English (Units (Regular Force, Armed Forces))
21 Armoured Engineer Troop [correct]; 21 AE Tp [correct]; 21 Armd Engr Tp
French (Unités (régulières, Forces armées))
21e Troupe blindée du génie [correct]; 21 TBG [correct]; 21e Troupe de génie blindé