English (Units (Regular Force, Armed Forces); Music (General); Ceremonial and Traditions (Military))
Central Band of the Canadian Armed Forces [correct]; Central Band [correct]; The Central Band of the Canadian Forces [ancienne désignation, correct]
OBS: Central Band of the Canadian Armed Forces; Central Band: designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Musique (Généralités); Cérémonial et traditions (Militaire))
Musique centrale des Forces armées canadiennes [correct, nom féminin]; Musique centrale [correct, nom féminin]; Musique centrale des Forces canadiennes [ancienne désignation, correct, nom féminin]
OBS: Musique centrale des Forces armées canadiennes; Musique centrale : désignations d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.