English (Electrical Engineering; Electrical Components)
armor rod
French (Électrotechnique; Composants électrotechniques)
armure préfaçonnée [nom féminin]
Spanish (Electrotecnia; Componentes eléctricos)
varilla de protección [correct, nom féminin]