English (Packaging in Plastic)
armor case
OBS: armor: a usu. metallic protective covering
French (Emballages en matières plastiques)
fourreau métallique [nom masculin]
OBS: fourreau : enveloppe allongée, destinée à recevoir une chose de même forme [...]