English (Armour; Wheeled Vehicles (Military); Tracked Vehicles (Military))
armoured reconnaissance scout vehicle [correct]; ARSV [correct]
French (Arme blindée; Véhicules à roues (Militaire); Véhicules chenillés (Militaire))
véhicule de reconnaissance blindé [correct, nom masculin]