English (Security; Coins and Bank Notes)
armoured car company [correct]; armored car company [correct]
French (Sécurité; Pièces de monnaie et billets de banque)
service de voitures blindées [correct, nom masculin]
OBS: Utilisé pour le transport de la monnaie aux banques.