English (Military (General); Armour; Tracked Vehicles (Military))
light armoured vehicle sergent
French (Militaire (Généralités); Arme blindée; Véhicules chenillés (Militaire))
sergent de véhicule blindé léger [proposition, nom masculin]; SGTVBL [proposition, nom masculin]