English (Armour; Land Equipment Maintenance; Modernization of Military Equipment)
light armoured vehicle wheel assembly spares [correct]
French (Arme blindée; Maintenance du matériel terrestre; Modernisation du matériel militaire)
pièces de rechange pour roues de véhicules blindés légers [proposition, nom féminin, pluriel]