English (Units (Regular Force, Armed Forces); Field Artillery)
20th Regiment, Royal Canadian Artillery; 20 Regt, RCA
French (Unités (régulières, Forces armées); Artillerie de campagne)
20e Régiment, Artillerie royale canadienne [voir observation, nom masculin]; 20 Régt, ARC [nom masculin]
OBS: 20e Régiment, Artillerie royale canadienne : s'écrit 20e Régiment, Artillerie royale canadienne.