English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
not assessed as in refugee class [correct]
CONT: Applicant is not assessed as in refugee class.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
pas apprécié en tant que membre de la catégorie des réfugiés [correct]
CONT: Requérant n'est pas apprécié en tant que membre de la catégorie des réfugiés.