English (Citizenship and Immigration; International Law)
Convention refugees as defined in the legislation
French (Citoyenneté et immigration; Droit international)
réfugiés au sens de la convention internationale et de la loi canadienne [nom masculin]
OBS: Source(s) : Budget des dépenses 1993-1994, Commission de l'immigration et du statut de réfugié.