English (Law of Evidence; Special-Language Phraseology)
indicated as the exhibit [correct]
CONT: I have enclosed a tape, indicated as Exhibit 2H, which includes excerpts from a taped telephone conference ...
French (Droit de la preuve; Phraséologie des langues de spécialité)
dénoncé sous la pièce
CONT: [...] ainsi qu'en font foi l'arrêté-en-Conseil dénoncé sous la cote P-1 et la confirmation d'affectation du 21 février dénoncée sous la cote P-2 [...]