English (Operations Research and Management; Plans and Specifications (Construction); General Scientific and Technical Vocabulary)
as-built schedule
French (Recherche et gestion opérationnelles; Devis, cahiers des charges et plans (Construction); Vocabulaire technique et scientifique général)
plan définitif [nom masculin]
OBS: Conforme à l'exécution.
OBS: Planification qui tient compte de la marche réelle de la construction; elle ne considère pas les impondérables.