English (Plans and Specifications (Construction); Engineering; Architectural Design)
as-built [correct]; as-built drawing [Grande-Bretagne]
French (Devis, cahiers des charges et plans (Construction); Ingénierie; Conception architecturale)
relevé [correct, nom masculin]
DEF: Plan détaillé levé sur un édifice ou un ouvrage existant.