English (Information Processing (Informatics); Taxation)
Assessing Data Capture [correct]; ASDC [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Fiscalité)
saisie des données sur les cotisations [correct, nom féminin]
OBS: Dans le contexte de la T1.