English (Animal Pests (Crops); Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
asiatic migratory locust
OBS: Locusta migratoria migratoria (Linnaeus)
French (Animaux nuisibles aux cultures; Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
criquet migrateur asiatique