English (Farm Management and Policy; Non-Canadian Laws and Legal Documents; Rural Law)
set-aside scheme
French (Gestion et politique agricole; Lois et documents juridiques non canadiens; Droit rural)
régime de retrait des terres [nom masculin]; régime de retrait des terres agricoles [nom masculin]
OBS: Régime de la Communauté européenne.