English (Decisions (Practice and Procedural Law))
order to set aside [correct]; order setting aside
OBS: an interim adoption order.
French (Décisions (Droit judiciaire))
ordonnance annulant [proposition, nom féminin]; ordonnance rejetant [nom féminin]
OBS: une ordonnance d'adoption provisoire.