English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
set the trust aside [correct]
OBS: To "set the trust aside" is usually the Court's decision.
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
annuler la fiducie [correct, normalisé]
OBS: annuler la fiducie : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la Justice dans les deux langues officielles (PAJLO).