English (Translation (General); Taxation)
request to set aside a judgment
French (Traduction (Généralités); Fiscalité)
demande d'annulation d'un jugement [nom féminin]
OBS: Source : Lexique de la Cour canadienne de l'impôt; janvier 1994.