English (Foreign Trade; Domestic Trade)
in-store asking price
French (Commerce extérieur; Commerce intérieur)
prix d'offre en magasin [nom masculin]
OBS: Le terme «in-store asking price» et son équivalent sont utilisés dans les transactions concernant l'exportation du grain.
OBS: Ces renseignements nous ont été fournis par un traducteur principal auprès de la Commission canadienne du Blé.