English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Plumbing Fixtures)
Stainless steel plumbing fixtures [correct]; ASME A112. 19. 3-2008/CSA B45. 4-08(R2013) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: ASME A112.19.3-2008/CSA B45.4-08 (R2013): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Appareils sanitaires)
Appareils sanitaires en acier inoxydable [correct, nom masculin, pluriel]; ASME A112.19.3-F2008/CSA B45.4-F08 (C2014) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: ASME A112.19.3-F2008/CSA B45.4-F08 (C2014) : code de norme utilisé par la CSA.