English (Immunology; General Medicine)
AIDS services organization; AIDS service organization
French (Immunologie; Médecine générale)
organisme de services liés au sida [proposition, nom masculin]; organisme de services anti-sida [nom masculin]
OBS: Traduction proposée par le service Médecine.