English (Chemical Elements and Compounds)
N-(1, 2-dicarboxyethyl) aspartic acid tetrasodium salt [correct, voir observation]
OBS: N: This capital letter must be italicized.
French (Éléments et composés chimiques)
sel de tétrasodium de l'acide N-(1,2-dicarboxyéthyl)aspartique [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: N: Cette lettre majuscule s'écrit en italique.