English (Control Systems (Electronic Instrumentation); Electronic Warfare)
defensive aspect of C2W [correct]; defensive aspect of command and control warfare [correct]
French (Systèmes cybernétiques de contrôle et de commande; Guerre électronique)
aspect défensif de la GCC [nom masculin]; aspect défensif de la guerre de commandement et de contrôle [nom masculin]