English (Translation (General); Information Processing (Informatics); Military Tactics)
tactical aspect of information based operations [correct]
French (Traduction (Généralités); Traitement de l'information (Informatique); Tactique militaire)
aspect tactique des opérations fondées sur l'information [nom masculin]