English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Plant Diseases)
aspen skeletonizer [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Maladies des plantes)
chrysomèle pourprée [correct, nom féminin]