English (Seed Plants (Spermatophyta))
rough raspwort [correct]
OBS: A plant of the family Haloragaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Haloragis aspera [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Haloragaceae.
OBS: Haloragis aspera : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.