English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Construction Materials; Roofs (Building Elements))
Asphalt Saturated Organic Roofing Felt [correct]
OBS: A123.3-05 (R2015): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Matériaux de construction; Toitures (Éléments du bâtiment))
Asphalt Saturated Organic Roofing Felt [correct]; Feutre organique à toiture imprégné à cœur de bitume [ancienne désignation, correct, nom masculin]
OBS: La norme A123.3-05 (R2015) n'existe qu'en anglais.
OBS: A123.3-05 (R2015) : code de norme utilisé par la CSA.