English (Road Construction Materials)
semi-warm asphalt [correct]
French (Matériaux de constr. (Voies de circulation))
enrobé semi-tiède [correct, nom masculin]
DEF: Enrobé dont la température de fabrication et de mise en œuvre est inférieure à 100 °C.