English (Road Construction; Petroleum Asphalts)
asphalt heater [correct]
French (Construction des voies de circulation; Bitumes)
réchauffeur de bitume [correct, nom masculin]; réchauffeur d'asphalte [proposition, nom masculin]
PHR: Ouvrier au réchauffeur de bitume.