English (Surgical Instruments; Genitourinary Surgery)
Vakutage-uterine aspiration/curettage system
French (Instruments chirurgicaux; Chirurgie génito-urinaire)
système de curetage et d'aspiration endo-utérine Vakutage [proposition, nom masculin]