English (Aircraft Systems)
aspirator-regulator [correct]; regulator-aspirator [correct]
French (Circuits des aéronefs)
aspirateur-régulateur [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: aspirateur-régulateur : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Maintenance.