English (Air Defence; Electronic Warfare; Radio Interference)
airborne self-protection jammer [correct]; ASPJ [correct]
French (Défense aérienne; Guerre électronique; Perturbations radio)
brouilleur embarqué d'autodéfense [correct, nom masculin]