English (Military Administration; Military Materiel Management; Supply (Military))
armed services procurement regulations [correct, OTAN]; ASPR [correct, OTAN]
French (Administration militaire; Gestion du matériel militaire; Approvisionnement (Militaire))
réglementation des achats pour les forces armées [correct, nom féminin, OTAN]; ASPR [correct, nom féminin, OTAN]