English (Accounting)
assessable income [correct]
French (Comptabilité)
revenu non exempté [nom masculin]
OBS: Lexique du ministère des Affaires des anciens combattants.
OBS: Terminologie tirée du Lexique du Programme pour anciens combattants avançant en âge.