English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
assessed level of inherent risk [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
niveau de référence du risque inhérent [correct, nom masculin]; niveau de référence du risque intrinsèque [correct, nom masculin]