English (Committees and Boards (Admin.); Taxation)
assessing committee
French (Comités et commissions (Admin.); Fiscalité)
comité des cotisations [nom masculin]; COMC [nom masculin]
OBS: Source(s) : Impôt20.
OBS: Source(s) : Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt.