English (Loans; Education (General))
method of assessing student needs [correct]; needs assessment methodology [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
méthode d'évaluation des besoins des étudiants [correct, nom féminin]; méthode d'évaluation des besoins [correct, nom féminin]