English (Environmental Economics; Genetics)
internationally harmonized set of procedures for assessing and managing biotechnology risks [correct]
French (Économie environnementale; Génétique)
ensemble internationalement harmonisé de procédures pour évaluer et gérer les risques biotechniques [correct, nom masculin]
Spanish (Economía del medio ambiente; Genética)
conjunto de procedimientos armonizados internacionalmente para la evaluación y gestión de los riesgos de la biotecnología [nom masculin]