English (Intelligence (Military))
NATO intelligence assessment on proliferation [correct, OTAN, normalisé]; NIAP [correct, OTAN, normalisé]
OBS: NATO intelligence assessment on proliferation; NIAP: designations standardized by NATO.
French (Renseignement (Militaire))
évaluation OTAN du renseignement sur la prolifération [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: évaluation OTAN du renseignement sur la prolifération : désignation normalisée par l'OTAN.