English (Business and Administrative Documents; Environmental Studies and Analyses)
notice of environmental assessment determination [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Études et analyses environnementales)
avis de décision concernant une évaluation environnementale [correct, nom masculin]