English (IT Security)
Y2000 System Assessment Checklist [correct]
OBS: Terminology of the Year 2000 Bug
French (Sécurité des TI)
Liste de contrôle d'évaluation de systèmes An 2000 [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie du bogue de l'an 2000