English (Committees and Boards (Admin.); Personnel and Job Evaluation)
performance assessment committee
French (Comités et commissions (Admin.); Évaluation du personnel et des emplois)
comité d'évaluation du rendement [nom masculin]
OBS: (Circulaire 6-11-69, CT Economies, sociologie)