English (Personnel Management)
assessment evaluation study
OBS: Occupational Development Programs.
French (Gestion du personnel)
étude préparatoire à l'évaluation des ... [nom féminin]
OBS: Comprend : historique, raison d'être, organisation, ressources, rapport entre PPP et autres programmes, etc.).