English (Business and Administrative Documents; Defence Planning and Military Doctrine)
force protection assessment guide [correct]; FPAG [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Doctrine militaire et planification de défense)
guide d'évaluation de la protection de la force [proposition, nom masculin]