English (Training of Personnel; Nuclear Science and Technology)
nuclear raw material resource assessment
French (Perfectionnement et formation du personnel; Sciences et techniques nucléaires)
évaluation des ressources en matières premières nucléaires [nom féminin]
Spanish (Capacitación del personal; Ciencia y tecnología nucleares)
evaluación de materias primas nucleares [nom féminin]