English (Economic Co-operation and Development)
multidisciplinary assessment mission
French (Coopération et développement économiques)
mission d'évaluation multidisciplinaire [nom féminin]
Spanish (Cooperación y desarrollo económicos)
misión multidisciplinaria de evaluación [nom féminin]