English (Taxation)
notice of additional assessment
OBS: Source: Income Tax Act, S. 165(7).
French (Fiscalité)
avis de cotisation supplémentaire [correct, nom masculin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, article 165(7).