English (Loans; Education (General))
needs assessment procedure [correct]; needs assessment process [correct]
French (Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
système d'évaluation des besoins [correct, nom masculin]; processus d'évaluation des besoins [correct, nom masculin]; procédure pour l'évaluation des besoins [correct, nom féminin]