English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
post-claim risk assessment process [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
évaluation des risques dans le cadre de la révision des revendications refusées [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.