English (Surveys (Public Relations); Software)
assessment readiness survey
OBS: Source(s): Software Engineering Institute.
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Logiciels)
sondage sur le niveau de préparation à une évaluation [nom masculin]; sondage sur le niveau de préparation à l'évaluation [nom masculin]
OBS: Modèle d'évolution des capacités logiciel (CMMsm).